В Одессе вновь произошел обвал в жилом доме

8-07-2020, 18:40 / Редактор: Ілько Северин

В Одессе вновь произошел обвал в жилом доме
В здании упала кровля

В Одессе на улице Манежной в доме № 34 снова произошел обвал - в этот раз в здании упала кровля, пострадали две комнаты квартиры на четвертом этаже. Об этом рассказала директор ЖКС "Портофранковский" Антонина Рязанова в эфире Думской.

Общая площадь обрушения составила 28 метров квадратных. В поврежденной квартире зарегистрирован один человек. Всего в доме проживают 108 человек, жертв и пострадавших среди них нет, передает korrespondent.net.

Сейчас в доме расчищают помещения. После этого, как пообещали в ЖКС, крыша будет восстановлена.

Отмечается, что указанный дом был построен еще в 1900 году по заказу предпринимателя Рувина Когана. Использовался как доходный. Кроме того, при нем функционировал склад стройматериалов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей