Земля разверзлась под ногами детей: что творится в курортном Яремче

24-06-2020, 07:11 / Редактор: Інна Волєва

Земля разверзлась под ногами детей: что творится в курортном Яремче

В Прикарпатье, где вышедшие из берегов реки рушат дороги и мосты, жертвами стихии чуть не стала семья с детьми. Люди шли по дороге вдоль склона, и буквально под ногами у детей грунт начал проваливаться. Массивы почвы сползли вниз в реку Жонку, пишут ФАКТЫ.

Семье удалось вовремя заметить происходящее и перебежать в безопасное место. Дорога разрушена и проход по ней уже невозможен.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Били ногами: в Одессе ТЦК избили прохожего.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 278

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей