Главная новость
Статьи в фокусе

В Харькове облили краской монумент героям Небесной Сотни

7-05-2020, 19:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Харькове облили краской монумент героям Небесной Сотни
Полицейские выясняют личности вандалов
6.9т

В Харькове, где в конце прошлого года неизвестные разрушили памятник писателю Максиму Горькому, вандалы снова испортили один из монументов. На этот раз пострадал постамент Героям Небесной Сотни на одноименной площади.

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области, передает strana.ua.

Информация о происшествии поступила правоохранителям в 10:36 четверга, 7 мая. Выяснилось, что неизвестные облили белой краской постамент на площади Героев Небесной Сотни.

На место события была направлено следственно-оперативная группа Основьянского отдела полиции. Информацию о событии уже внесли в Единый реестр. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства случившегося и личности вандалов.

Реклама

Читают сейчас: В Харькове баллистика ударила по высотке: на месте значительные разрушения, есть погибшие.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама