«Киборги» отбили 9 атак террористов за день - СНБО

22-12-2014, 16:16 / Редактор: Ілько Северин

«Киборги» отбили 9 атак террористов за день - СНБО
5

Силы АТО придерживаются режима прекращения огня, однако боевики продолжают его нарушать. По сведениям, которыми поделились в информационном центре СНБО, в зоне АТО за минувшие сутки был не один десяток обстрелов.

Наиболее активно российско-террористические войска действовали в районе Донецкого аэропорта, где «киборгам» пришлось отбивать 9 атак. Боевики стреляли по защитникам аэропорта из гранатометов, стрелкового оружия с использованием снайперов, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на nr2.com.ua.

Также под огнем террористов побывали украинские военные под Дебальцево, в районе Гранитного и Никишино. На Бахмутской трассе боевики стреляли из артиллерии, минометов и БМП по позициям сил АТО в районе Фрунзе, Крымского, Славяносербска. На Луганском направлении активность боевиков наблюдалась в районе Счастья.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Востановление от ракетных ударов: почему энергосистема не выдерживает нагрузок после ремонтов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 208

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей