В Крыму таинственно исчез замминистра культуры Москвы

22-04-2020, 21:23 / Редактор: Інна Волєва

В Крыму таинственно исчез замминистра культуры Москвы

В аннексированном Россией Крыму пропал заместитель главы Департамента культуры Москвы Леонид Ошарин.

Последний раз 47-летнего чиновника видели в Ялте, сообщает Обозреватель и Telegram-канал Mash.

Отмечается, что Ошарин уехал по делам в Краснодарский край. Оттуда 25 марта таксист отвез его в Ялту, где его в последний раз видели 30 марта.

Родные хватились его только 18 апреля и позвонили в полицию. В больницах и моргах чиновника не нашли.

Леонид Ошарин в 2018 году был назначен заместителем руководителя Департамента культуры Москвы. До этого он был директором Московского академического театра имени Владимира Маяковского, директором театра "Et Cetera" под руководством Александра Калягина, а также руководителем продюсерского курса школы-студии МХАТ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 951

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей