В Волынской области вагоны сошли с рельсов

15-12-2014, 12:50
Редактор: vadim vadim

В Волынской области вагоны сошли с рельсов
2.9т

В Волынской области на железнодорожной станции Ковель во время формирования эшелонов сошли с рельсов 2 вагона с коксом и цистерна с жидким пеком, из которой вытекло около 500 л вещества.

Как сообщает пресс-служба ГосЧС, авария произошла в воскресенье, 14 декабря, около 8:30, информируют Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Корреспондент.

В 20:00 вагоны и цистерны были поставлены на рельсы. Также был полностью очищен участок загрязненной территории.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Весь Чернигов и большая часть области полностью обесточены.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Авиация в Европе находится на грани масштабного коллапса, горючее в аэропортах заканчивается

Европейская авиация оказалась на грани масштабного коллапса из-за критического дефицита реактивного топлива. Война США и Израиля против Ирана фактически перекрыла ключевые артерии поставок энергоносителей.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 50

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей