Убили и сожгли: под Львовом наркоторговцы зверски расправились с подростками

1-04-2020, 22:13 / Редактор: Інна Волєва

Убили и сожгли: под Львовом наркоторговцы зверски расправились с подростками
3.6т

В городе Золочев Львовской области наркоторговцы жестокого убили двух подростков, которые считались пропавшими без вести.

Тела 17-летнего парня и 15-летней девушки сожгли и закопали, подозреваемые задержаны, сообщила местному сайту "Золочів.нет" прокурор Львовской области Ирина Диденко.

По ее словам, преступление совершили двое торговцев наркотиками 2000 и 2001 года рождения. Прокуратура готовит подозрение в убийстве и торговле наркотиками.

Двое подростков из Золочева Юрий Дацкив 2002 года рождения и Анастасия Гетьман 2004 года рождения были объявлены в розыск как пропавшие без вести около недели назад.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Во Львове военнослужащего ТЦК убили ножом в шею, полиция ищет нападавшего.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 168

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей