Под Киевом сожгли дотла авто президента

22-02-2020, 23:10 / Редактор: Влад Максімов

Под Киевом сожгли дотла авто президента
14.5т

19 февраля 2020 года на Киевщине, а именно в поселке Козин, неизвестные сожгли машину главы украинской Федерации подводного спорта и подводной деятельности Станислава Предко. Как оказалось, машину сожгли ночью рядом с его домом.

Об этом сообщает портал Obozrevatel. На сегодняшний день в мире происходят достаточно страшные вещи, кругом сплошные акции протеста и поджоги машин каких-то чиновников или известных людей. Злоумышленники абсолютно не жалеют своих сил, чтобы таким образом мстить людям.

Как рассказал сам потерпевший, неизвестные облили горючей смесью его машину фирмы Ford S-Max, которую он купил только в декабре прошлого года.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 828

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей