Укрзализныця чуть не убила: на пенсионерку рухнула полка с 80-килограммовым пассажиром

19-02-2020, 22:24 / Редактор: Інна Волєва

Укрзализныця чуть не убила:  на пенсионерку рухнула полка с 80-килограммовым пассажиром
3.5т

В поезде "Киев - Бердянск" на женщину упала верхняя полка с 80-килограммовым пассажиром. В результате 60-летняя пострадавшая получила тяжелые травмы позвоночника и попала в больницу.

Наталья Манько 13 февраля возвращалась домой ночным поездом, когда через полтора часа движения произошел несчастный случай, пишет Районка.

"Парень говорил, что не будет пить ни чай, ничего. Полез на вторую полку. Поезд еще стоял. Я покушала, все уже легли спать. Ну и я думаю. Сняла сапоги и давай ставить их вниз. Только наклонилась и тут полка раскладывается, а этот мальчик по ней на меня сверху. Она мне по спине и все, сразу же вызвали скорую", – рассказала пострадавшая.

"В "Укрзалізниці" мне дали акт, начальник поездка сказал обращаться в страховую компанию. Я собрала уже все документы. Осталось только заключение из больницы. Сколько времени займет рассмотрение дела в суде - неизвестно", – отметила Наталья.

Женщина пожаловалась на критическое состояние вагонов данного поезда и предупредила пассажиров об опасности во время путешествия "Укрзалізницей". Прежде чем лечь на верхнюю полку, она посоветовала самим проверять ее на прочность, чтобы обезопасить себя от травм.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ атаковала дронами железную дорогу: проводница погибла, а пассажир получил травмы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 353

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей