Фиолетовые лужи напугали жителей Шостки. Видео

13-02-2020, 16:02 / Редактор: Ілько Северин

Фиолетовые лужи напугали жителей Шостки. Видео
Обеспокоенные горожане вызвали полицию
2.4т

Фиолетовые лужи в центре города Шостка Сумской области напугали местных жителей. Об этом в четверг, 13 февраля, сообщает ТСН.

Обеспокоенные горожане вызвали полицию и экстренные службы, чтобы те выяснили, не яд ли на дороге. Место загрязнения огородили, движение транспорта перекрыли.

Пока полицейские опрашивали свидетелей, к ним подошел растерянный мужчина. Он оказался водителем грузовика, перевозившего краску. По его словам, на повороте одна из емкостей выпала, разбилась и покрасила перекресток. По его словам, краситель на водяной основе и угрозы для людей и окружающей среды не представляет.

Спасатели краску с дороги смыли. Полиция успокоила горожан, а разбитую емкость с остатками жидкости направила на дальнейшую проверку.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Масштабный пожар в Луцке, город затянуло дымом.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 840

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей