В Давосе сорвали покушение: люди Путина представились сантехниками

21-01-2020, 20:14 / Редактор: Інна Волєва

В Давосе сорвали покушение: люди Путина представились сантехниками
5

В Давосе, Швейцария, задержали двух российских шпионов, которые, возможно, готовили покушение на гендиректора фонда Hermitage Capital Билла Браудера.

Об этом бизнесмен сообщил на своей странице в Twitter, добавив, что узнал о готовящемся покушении из СМИ, передает Обозреватель.

"Швейцарские службы безопасности предотвратили в Давосе предположительно направленную против меня шпионскую операцию России", – говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 135

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей