Как на "Титанике": в Мексике столкнулись два круизных лайнера

21-12-2019, 11:03 / Редактор: Інна Волєва

Как на
2.5т

В пятницу, 20 декабря, два круизных лайнера с туристами столкнулись в порту мексиканского острова Косумель.

По данным Reuters, в результате происшествия один пассажир получил легкую травму, а также была повреждена корма гиганта Carnival Glory компании Carnival Corporation, передает Обозреватель.

"Carnival Glory собирался причаливать, когда столкнулся с Carnival Legend, который уже был рядом. Мы оцениваем ущерб, но нет таких проблем, которые бы повлияли на мореходность любого из двух кораблей", – прокомментировали в компании Carnival.

Тем временем, когда произошло столкновение, мимо проплывал еще один корабль, пассажиры которого успели заснять момент ЧП. Из-за мощного удара перила вдоль кормы одного из лайнеров согнулись вниз под углом 45 градусов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинец необычным способом сбежал в Румынию.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей