В столичной полиции сообщили подробности взрыва в жилом доме

22-11-2019, 13:51 / Редактор: Ілько Северин

В столичной полиции сообщили подробности взрыва в жилом доме
Инцидент расследуется по статье о хулиганстве

Столичная полиция сообщила подробности ночного взрыва в жилом доме на улице Олеся Гончара, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киева.

Так, около 23:00 в полицию Шевченковского района поступило сообщение о том, что в подъезде дома на улице Олеся Гончара прогремел взрыв. По прибытию на место происшествия правоохранители установили, что в результате инцидента никто не пострадал, только повреждена внутренняя отделка, передает korrespondent.net.

Кроме того, участковые офицеры полиции провели поквартирный обход и опросили свидетелей и жильцов дома. Также следователи провели осмотр места происшествия и обнаружили и изъяли оттуда деформированные металлические фрагменты, которые направили на экспертизу.

Также полиция изъяла записи с камер видеонаблюдения. Следователи открыли уголовное производство по статье "хулиганство" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей