Жуткое зрелище: как дети "развлекаются" в метро в Харькове

1-10-2019, 23:25 / Редактор: Інна Волєва

Жуткое зрелище: как дети
12.9т

К мусору в электричках, который оставляют после себя не обремененные совестью пассажиры, мы уже привыкли, но это, как оказалось, не предел, сообщает Политека.

Фото из харьковского метро облетело соцсети, вызвав шквал возмущений среди пользователей. И это не удивительно. Ведь на кадрах – последствия поездки особей, которые, по идее, называются «человек разумный», а по факту – свиньи.

Огромная куча мусора на сидениях метро – именно такую картину могли наблюдать те, кто ехал в этом вагоне.

«Молодое европейское поколение пи***в, только с**ть их приучили у себя на родине», «Где тетка со своей наношваброй по космическим ценам?», «100% они вчера отрывались не на шутку», «Снова #онижедети развлекаются», – пишут в комментариях.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Харькове баллистика ударила по высотке: на месте значительные разрушения, есть погибшие.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 3

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей