В психбольнице Днепра пытались взломать банкомат

19-09-2019, 09:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В психбольнице Днепра пытались взломать банкомат
Сработала охранная система
1.9т

В ночь на 18 сентября неизвестные попытались украсть деньги из банкомата ПриватБанка, установленного в КП Днепропетровская областная клиническая психиатрическая больница.

Об этом сообщил Информатор со ссылкой на пресс-службу финучреждения.

Отмечается, что злоумышленники пробрались в холл здания и, вооружившись слесарными инструментами, пытались разобрать банкомат.

"При попытке физического воздействия на банкомат сработала охранная система, по сигналу которой на место прибыли сотрудники службы безопасности ПриватБанка и сотрудники полиции. К моменту прибытия сотрудников полиции и службы безопасности на место злоумышленникам уже удалось скрыться", – говорится в сообщении.

Банкомат получил незначительные повреждения, однако уже сейчас известно, что размещенные в нем средства не пострадали. Принимаются меры по установлению злоумышленников. Степень повреждения банкомата и общий ущерб устанавливаются.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Пытались уточнить военно-учетные документы: на Прикарпатье "группу оповещения" ранили ножом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют вышел на новые рубежи: сколько стоят доллар и евро 20 апреля 13

Утро понедельника, 20 апреля, встретило украинцев новым скачком цен на иностранную валюту. После выходных доллар и евро существенно прибавили в цене как в банках, так и в обменных пунктах.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
391

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей