Мужчина, угрожавший взорвать мост Метро в Киеве задержан: подробности операции

18-09-2019, 19:55 / Редактор: Інна Волєва

Мужчина, угрожавший взорвать мост Метро в Киеве  задержан: подробности операции
2.4т

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который устроил стрельбу и угрожал взорвать мост Метро в Киеве.

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает Апостроф.

По предварительным данным, злоумышленника зовут Алексей Белько, в сети уже появилось его фото. Мужчина якобы был участником АТО на Донбассе, и суд приговаривал его к гауптвахте за самоволку.

Отмечается, что после операции спецподразделений КОРД и "Альфа" мужчина добровольно сдался, не оказывая сопротивление.

Как сообщил "Типичный Киев" в Facebook, в процессе переговоров мужчина требовал от руководителей государства "прекратить капитуляцию" на Донбассе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 262

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей