Масштабное ДТП с троллейбусом в Киеве: новые детали

18-09-2019, 14:22 / Редактор: Ілько Северин

Масштабное ДТП с троллейбусом в Киеве: новые детали
Пассажиры общественного транспорта не пострадали
2.8т

Очевидцы рассказали подробности масштабного ДТП, которое произошло вчера в начале пятого на проспекте Глушкова. В результате аварии пострадало два человека, одного из пострадавших вырезали из покореженного авто спасатели.

Предварительно, легковой автомобиль Lada Priora на большой скорости двигался в сторону Одесской площади. Водитель не справился с управлением и зацепил троллейбус, который стоял на остановке и высаживал пассажиров. От удара легковушка отлетела и зацепила еще и маршрутку – к счастью, не сильно, передает segodnya.ua.


Пассажиры общественного транспорта в ДТП не пострадали, а вот Lada превратилась получила очень сильные повреждения. Водителя и пассажира авто госпитализировали.
Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 198

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей