Главная новость
Статьи в фокусе

Под Киевом второй день горит свалка мусора

11-09-2019, 11:23
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Киевом второй день горит свалка мусора
Ликвидация пожара продолжается
2.1т

В селе Гнедин под Киевом со вчерашнего дня горит мусорная свалка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

"10 сентября в 14:00 в оперативно-диспетчерскую службу Бориспольского района поступило сообщение о возгорании несанкционированной свалки на территории Гнединского сельского совета. По прибытию спасателями установлено, что горит 2 га травяного настила и мусора отдельными ячейками", – говорится в сообщении, передает segodnya.ua.

На месте работают 19 человек личного состава, пять единиц техники и в помощь привлечены две водовозки и трактор. Ликвидация пожара продолжается.

Накануне сообщалось, что киевляне жалуются на жуткий запах гари и задымленность в разных районах. Такие сообщения поступали от жителей Березняков, Отрадного, Святошино, Позняков и других массивов.

Реклама

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама