В столице у станции метро "Лесная" взорвалась и сгорела маршрутка

15-08-2019, 12:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В столице у станции метро
Водитель испытал шок, но физически не пострадал
3.5т

Утром в четверг, 15 августа, в Киеве у станции метро "Лесная" взорвалась и загорелась маршрутка. Об этом сообщает корреспондент "Страны" с места ЧП.

В результате происшествия полностью сгорел автобус №332 "Киев - Бровары". Это произошло около 09:00. По словам водителя маршрутки, когда все пассажиры вышли на конечной остановке, произошёл резкий хлопок, взрыв и маршрутка стремительно звспыхнула.

Он предполагает, что последний пассажир оставил пакет, который мог привести к взрыву. Однако очевидцев этому нет.

"Все произошло так быстро, что я не успел даже мобильный телефон забрать, и он сгорел в салоне, вместе с другими вещами", - сказал он "Стране". Водитель испытал шок, но физически не пострадал.

Реклама
Читают сейчас: В Херсоне оккупанты сбросили взрывчатку на маршрутку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 513

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 906

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама