В Киеве одновременно загорелись сразу три здания

4-08-2019, 15:45 / Редактор: Інна Волєва

В Киеве одновременно загорелись сразу три здания

4 августа в Оболонском районе столицы в одно и то же время загорелись три здания, которые находятся недалеко друг от друга.

Об этом сообщает корреспондент "Апострофа" Александр Гончаров в Facebook, публикуя соответствующее видео.

"Три возгорания в рядом стоящих зданиях. Героев Сталинграда, 30, Сталинграда, 28 и бойлерная рядом.Пожарные предполагают, что это поджог. Тушат водой, вызывая короткое замыкание электропроводки", - говорится в сообщении.

По информации dtp.kiev.ua неизвестные подожгли мусоросборник в одном из подъездов, а так же строй-мусор напротив подъезда.

Спасатели ГСЧС оперативно эвакуировали жителей дома, и устранили возгорание. Никто не пострадал.



Популярное сейчас:

Читают сейчас: Массированный обстрел Киевщины: есть погибший, раненые и значительные разрушения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей