Нет слов: под Винницей 14-летний школьник надругался над четвероклассницей

3-08-2019, 20:22 / Редактор: Влад Максімов

Нет слов: под Винницей 14-летний школьник надругался над четвероклассницей
2.4т

В Шаргородском районе Винницкой области произошло жуткое преступление в отношении ученицы 4 класса. Ее изнасиловал 14-летний восьмиклассник из ее же школы.

Об этом пишет golos.

О случившемся мать пострадавшей девочки сообщила журналистам винницкого ресурса 33 канал.

По словам женщины, инцидент произошел среди белого дня, когда ее ребенок находился на пастбище за селом.

После надругательства он начал запугивать девочку, обещая выложить фото в сеть или даже убить. Однако она все-равно рассказала о случившемся матери, и та сразу обратилась в полицию. Тем не менее, там о ЧП не распространялись.

По словам журналистов, в селе о насильнике и его семье отзываются негативно. В частности, говорят, что и его мать родила, будучи несовершеннолетней. А еще односельчане пострадавшей семьи опасаются, что насильник не понесет ответственности, ведь является несовершеннолетним.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Могут понадобиться свидетели с работы: Рада изменила подтверждение стажа

Верховная Рада приняла закон об упрощении процесса подтверждения страхового стажа. Украинцы, которые потеряли документы из-за войны, смогут получать пенсии без трудовой книжки.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 103

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей