В Одессе "домушники" пытались сбежать через окно

20-07-2019, 15:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Одессе
2.2т

В пятницу, 19 июля, в Одессе правоохранители на горячем задержали грабителей, которые залезли в одну из квартир.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области, передает Апостроф.

Так, в полицию поступил звонок о неизвестных, которые залезли в квартиру на улице Заболотного.

"Установив, что в квартире находятся неизвестные, полицейские оперативно выставили охрану по периметру здания. Сотрудники подразделения государственной службы охраны поднялись в квартиру и позвонили. Испугавшись, злоумышленники решили бежать через окно, и сразу попали в руки патрульных", - рассказали в ведомстве.

Позже выяснилось, что грабители попали в квартиру через пластиковое окно.


Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 422

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 484

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама