Обвал карьера под Ровно: второй ребенок найден мертвым. Видео

18-07-2019, 13:19
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Обвал карьера под Ровно: второй ребенок найден мертвым. Видео
Мальчика искали около трех часов
3.2т

Десятилетний Максим Палько, которого искали после оползня песка в карьере Ровенской области в среду, 17 июля, найден погибшим, сообщили в ГСЧС.

Отмечается, что ребенка искали около трех часов в карьере возле села Ясногорка, передает korrespondent.net.

"По состоянию на 19:05 в песчаном карьере на месте оползня сотрудниками ГСЧС найден мертвым Максим Палько", - говорится в сообщении.


Напомним, двое детей были засыпаны песком в карьере возле Ясногорки, один из них был найден живым и в настоящее время госпитализирован, поиски другого были начаты с участием местных жителей и сотрудников ГСЧС.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Карпатах на территории Румынии нашли мертвым украинца.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 268

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 408

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама