Неизвестные взорвали банкомат в Киеве

29-05-2019, 10:00 / Редактор: Ілько Северин

Неизвестные взорвали банкомат в Киеве
Попытка ограбления в столице
1.9т

В Киеве ночью 29 мая произошла попытка ограбления банковского отделения – трое неизвестных взорвали банкомат, расположенный по улице Кубанской Украины, на Лесном массиве.

Как сообщают Вартові Еспресо, сразу же после подрыва грабители скрылись. Удалось ли им унести с собой наличные, пока неизвестно.

В настоящее время на месте преступления работают сотрудники взрывотехнической лаборатории и следователи полиции, которые выясняют обстоятельства инцидента.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Черновцах в теле переданного РФ военного обнаружили гранату.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 946

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей