На мосту в Киеве очередное ЧП. Видео

27-05-2019, 19:18
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На мосту в Киеве очередное ЧП. Видео
Новое стекло треснуло на глазах у журналистов
6.3т

На столичном мосту, который 25 мая открыл Виталий Кличко, новое ЧП.

Вчера на смотровых площадках моста треснули стекла. Сегодня их заменили, и они снова треснули на глазах у журналистов, передает strana.ua.

"Только что при замене разбитого стекла, еще одно стекло утомилось. Ну, как такое возможно?", - пишет паблик "Киев оперативный" и публикует видео.

Треснувшее стекло было обнаружено вчера во второй половине дня. Мост частично перекрыли для движения. По версии властей, мост повредили неизвестные вандалы, которые якобы стреляли по стеклу моста ночью.

Однако многие не поверили этой версии, поскольку с момента ночной стрельбы до обнаружения повреждений прошло много часов. А сегодняшний инцидент показал, что вандалы скорее всего не причем.

Реклама
Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 536

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 928

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 358

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама