Под Киевом похитили коллегу Юрия Луценко

24-05-2019, 19:55
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Киевом похитили коллегу Юрия Луценко
Полиция объявила оперативный план "Сирена"
2.5т

На трассе в Бориспольском районе Киевской области в пятницу, 24 мая, неизвестные похитили сотрудницу прокуратуры.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В связи с этим полиция уже объявила оперативный план "Сирена". По предварительным данным, на дороге вблизи одного из сел Бориспольского района серая Skoda перегородила дорогу автомобилю Toyota, в результате чего произошло столкновение. После этого женщину, находившуюся за рулем второй машины, увезли в неизвестном направлении. При этом ее автомобиль так и остался посреди дороги.

Согласно неподтвержденным пока данным, похищенная женщина ранее была советником главы ГПУ Юрия Луценко, а сейчас работает в прокуратуре.

Реклама
Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 538

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 928

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 358

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама