Новым главой фейкового "министерства государственной безопасности" так называемой ЛНР стал некий Анатолий Антонов. Об этом сообщили "официальные" сайты, подконтрольные террористам.
В то же время, "Реальная газета" указывает, что человек с такими же фамилией, именем и отчеством был назначен на должность первого заместителя "министра государственной безопасности "ДНР" в 19 июня 2017 года.
Об этом свидетельствует указ о назначении, подписанный главарем террористов "ДНР" Александром Захарченко.
Напомним, после отставки главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого обязанности главы "республики" будет исполнять Леонид Пасечник, работавший ранее на подконтрольной террористам территории "министром государственной безопасности".
Напомним, Гороскоп на 15 мая: прогноз для каждого знака зодиака.
Ранее Вести-ua.net писали, Два сценария "ухода" главаря боевиков Захарченко: почему и когда его уберут.
Также Вести-ua.net сообщали, Совет Европы поддержал создание Спецтрибунала по преступлениям России.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →