Американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона прибило декорациями во время концерта в Нью-Йорке, который состоялся 30 сентября
Об этом сообщает Знай.
Во время исполнения хита Sweet Dreams на сцену начали падать два скрещенных пистолета, стоявших позади. Мэнсон лежал неподвижно, его сразу же госпитализировали. Насколько серьезные у него травмы, пока неизвестно.
«Все произошло так быстро, что сначала я решила, что это часть шоу. Но потом мы увидели лицо гитариста и лица других, которые подбежали к Мэнсону и выглядели испуганными, действительно испуганными», — рассказала одна из фанаток.
По предварительным данным, у музыканта по меньшей мере один перелом.
Мэрилин Мэнсон гастролировал по миру в рамках поддержки нового альбома Heaven Upside Tour, выход которого запланирован на 6 октября.
Напомним, Будут ли вводить карантин из-за гриппа и ОРВИ в регионах Украины: ответ ЦОЗ.
Ранее Вести-ua.net писали, Военное противостояние с РФ: способны ли ВСУ обеспечить безопасность страны?.
Также Вести-ua.net сообщали, На некоторых участках россиян в 20 раз больше: военный рассказал, что сейчас в Покровске.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →