Встреча президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко запланирована на 10:30 по времени Нью-Йорка 21 сентября (17:30 по Киеву), и ее продолжительность составит один час.
Об этом сообщает пресс-офис Белого дома, передает "Радио Свобода".
Как указано в расписании работы президента США на 21 сентября, встреча состоится в нью-йоркском Lotte New York Palace Hotel, ей будет предшествовать диалог Трампа с президентом Афганистана Ашрафом Гане.
После переговоров с Порошенко в планах президента США числятся мероприятия при участии президента Южной Кореи и премьер-министра Японии, а также встреча с президентом Турции.
Напомним, "Цель номер один" для РФ: Зеленский объяснил, зачем Путину нужен быстрый захват Покровска.
Ранее Вести-ua.net писали, Президентский кризис имени Наливайченко.
Также Вести-ua.net сообщали, Россияне били по критической инфраструктуре и не только: все последствия ударов по регионам.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →