Центральные регионы России подверглись новой волне атак беспилотников. Под ударом оказалась российская столица - Москва, и Рязань.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина и росСМИ.
По данным Собянина, на подлете к российской столице сбили по меньшей мере три дрона. На месте падения их обломков работают экстренные службы. Из-за угрозы в московских аэропортах временно ограничили взлет и посадку самолетов.
Кроме ударных дронов, российские структуры впервые сообщили об угрозе атаки малоразмерного воздушного шара. Соответствующее предупреждение объявили в Рязани и Рязанской области. По информации МЧС, речь идет о новом типе воздушных целей, в отношении которых введен режим повышенной готовности.
Российские власти заявили, что силы ПВО продолжают "отражать атаки" и контролируют ситуацию в регионах.
Напомним, Мороз и снег: какой будет погода до конца ноября.
Ранее Вести-ua.net писали, Дроном по заводу. Могут ли удары по НПЗ "обескровить" Россию.
Также Вести-ua.net сообщали, Зеленский отправится в Турцию: какая цель поездки.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →