Во временно оккупированном Крыму ужесточили ограничения на продажу бензина. Теперь один водитель может купить только до 20 литров топлива.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на так называемого "главу Крыма" Сергея Аксенова в Telegram.
"Принято решение об ограничении объема продажи топлива - не более 20 литров в одни руки. При этом общественный транспорт, социальные объекты, коммунальные и экстренные службы обеспечиваются в полной мере", - рассказал Аксенов.
Он добавил, что ограничения, которые были введены ранее, не позволяют "полностью выровнять ситуацию с наличием необходимого объема автомобильного топлива на АЗС Крыма".
Аксенов также признал, что такие меры не означают, что топливо на временно оккупированном полуострове "появится на этой неделе".
"Тот объем топлива, который зашел в пятницу (26 сентября - ред.), в субботу и воскресенье до обеда практически все в полном объеме было раскуплено", - уточнил он.
Напомним, Охотник на Лох-Несское чудовище обнародовал новые кадры: что на видео.
Ранее Вести-ua.net писали, Оккупация Крыма: что сделала за три года Украина?.
Также Вести-ua.net сообщали, В Одессе во время ливня погибла семья из пяти человек.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →