Украинские удары вглубь России не столь многочисленны, как российские атаки по нашей стране. В первую очередь, это вопрос денег.
Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью «Новости.LIVE»
«Бьем. Чуть меньше объем, потому что это вопрос денег, это вопрос инвестиций, это вопрос сопоставимости экономики», — отметил он.
Подоляк подчеркнул, что украинская экономика несырьевого типа не сопоставима с доходностью российской сырьевой экономики.
«То есть россияне на войну могут тратить €150 млрд плюс, мы на войну, если брать свой бюджет, 50 млрд, и это втрое меньше», — добавил он.
Напомним, Какому знаку зодиака повезет 22 октября: прогноз астрологов.
Ранее Вести-ua.net писали, Удары по энергетике Украины, включая АЭС: эксперт предупреждает о нарастающей угрозе.
Также Вести-ua.net сообщали, «Яростно ненавидел Украину»: на фронте ликвидирован сын кандидата в президенты Беларуси.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →