В Донецкой области с 5 мая будут действовать обновленные правила комендантского часа. Об этом говорится в распоряжении главы ОГА от 1 мая 2025 № 305/5-25.
Так, с 5 мая на территории Донецкой области (за исключением населенных пунктов Донецкой области, приближенных (до 10 км) к линии боевого соприкосновения) ввели комендантский час и установили специальный режим светомаскировки с 21:00 до 05:00.
В то же время в населенных пунктах Донецкой области, приближенных (до 10 км) к линии боевого соприкосновения, комендантский час и специальный режим светомаскировки вводятся с 15:00 до 11:00 следующего дня.
Напомним, "Это решает не президент в Киеве", - Орбан дерзко ответил на критику Зеленского.
Ранее Вести-ua.net писали, Комендантский час в Украине сокращается: какие города смягчают ограничения.
Также Вести-ua.net сообщали, "Зеленский должен смириться", - Сийярто заявил о праве Венгрии блокировать вступление Украины в ЕС.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →