"Он хочет продолжать бомбить и убивать": Борис Джонсон прокомментировал разговор Трампа с Путиным

"Он не ведет переговоры. Он смеется над нами"
19-03-2025, 10:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.8т

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон высказался о телефонном разговоре президента США Дональда Трампа с российским диктатором Владимиром Путиным о завершении войны в Украине. Он считает, что глава Кремля не хочет мира.

Об этом сообщает его пост в соцсети Х.

"Какой сюрприз - Путин отвергает безусловное прекращение огня. Он хочет продолжать бомбить и убивать невинных украинцев", - написал Джонсон.

Он добавил, что российский диктатор хочет разоружить, нейтрализовать и сделать Украину "вассальным государством России".

"Он не ведет переговоры. Он смеется над нами", - резюмировал бывший премьер Британии.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп поговорил с Путиным: что обсуждали.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Когда закончится война в Украине: три сценария дальнейшего развития событий

Годами украинцы ждут момента, когда закончится война в Украине. Однако россияне хотят воевать любой ценой. Какие три возможных сценария войны рассматривает враг и что ждет украинцев
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 431

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей