Зеленський обнародовал планы Украины на текущий год

Украина в рамках гарантий безопасности ожидает более строгих санкций против России, финансовой поддержки армии, а также размещения дальнобойных ракет и войск на своей территори
15-02-2025, 17:14 / Редактор: Артем Шах

Зеленський обнародовал планы Украины на текущий год
2.3т

План Украины на 2025 год состоит в том, чтобы давить на Россию, готовить гарантии безопасности совместно с партерами и достичь мира.

Об этом сказал президент Владимир Зеленский, выступая на основной сессии Мюнхенской конференции по безопасности в субботу, 15 февраля, пишет Корреспондент.

"Мы очень хотим мира и работаем над этим. Мы подготовим гарантии безопасности, как мы их видим. Мы поделимся ими с США. Я надеюсь, что они поделятся своей точкой зрения. Общая точка зрения для меня очень важна, чтобы услышать всех наших партнеров в Европе и Великобритании", – заявил он.

По словам Зеленского, очень важно подготовить все эти вещи в течение месяцев и поделиться ими с президентом США Дональдом Трампом.

Чтобы находить время на наши совместные встречи, чтобы выработать этот совместный план, положить его на стол Путину и сделать все, о чем говорит президент Трамп. Он может накладывать санкции или давить любыми способами, в любом случае, как угодно. И после этого прекратить эту войну в 2025 году, добиться мира в Украине. Это наш план, то, чего мы действительно хотим, и то, что мы будем пытаться сделать", – отметил глава государства.

Зеленский уточнил, что Украина в рамках гарантий безопасности от партнеров ожидает более суровых санкций против России, финансовой поддержки армии, а также размещения дальнобойных ракет и войск на своей территории. Подробности могут обсуждаться.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Разведка США спрогнозировала стратегию Кремля в войне против Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 184

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей