Экс-главком Залужный попал в скандал из-за лайка под постом беглого уклониста

Пользователи сети высказали предположение, что страницу Валерия Залужного или взломали, или это была реакция с его фейковой стоирнки
15-06-2024, 14:18
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Экс-главком Залужный попал в скандал из-за лайка под постом беглого уклониста
6.4т

Экс-главнокомандующий ВСУ, а ныне посол Украины в Великобритании попал в скандал из-за лайка. Он лайкнул в сети сообщение с критикой президента Украины, которое разместил блогер и беглый уклонист Мирослав Олешко. На это обратил внимание в своем телеграм-канале один из военных Сил оборны, который ведет телеграм-канал "Бахмутский Демон".

"Не понимаю, что произошло с Валерием Федоровичем. Я смотрю эту еб**лу Олешко, чтобы понимать настроение по палате уп*ротых, например. Шо думаете?", — прокомментировал он.

В своем посте Мирослав Олешко, которому СБУ выдвинула подозрение за подделку документов, чтобы сбежать за границу, высказал свое мнение относительно требований президента РФ Владимира Путина, что для того, чтобы в Украине был мир, она должна отдать РФ 4 области — Луганскую, Донецкую, Харьковскую и Запорожскую. Блогер считает, что эти условия — результат работы Зеленского.

скриншот

Под вопросом "Бахмутского Демона" пользователи сети высказали предположение, что страницу Валерия Залужного или взломали, или это была реакция с его фейковой стоирнки. На что автор публикации заявил, что лайк и страница — настоящие.

скриншот

Реакция Залужного на сообщение уклониста вызвала негативную реакцию в сети, в том числе и среди украинских военных.

скриншот

Впоследствии стало известно, что "злополучный" лайк "Железного генерала" под постом уклониста Олешко исчез.

скриншот

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Бронированные танки" и "спецназ в кикиморах": ВСУ отбили штурм россиян под Константиновкой.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 226

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей