Нардеп от партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая решила выяснить, кем заменить главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного - начала опрос на эту тему на своей странице в соцсети.
Народная избранница в Facebook предложила людям из 13 кандидатур выбрать того, кого они считают лучшим "заменителем" Залужного. По состоянию на 20:12 воскресенья, 3 декабря, лидерами являются генерал-лейтенант ВСУ Михаил Забродский (41%) и руководитель Главного управления разведки Минобороны нашего государства Кирилл Буданов (14%).
"Если менять Залужного, то на кого? Голосование - ваше мнение, рейтинговое, можно нескольких. Просто обсуждение. Если есть какое-то отдельное мнение, идеи - пишите в комментариях. Помним о сдержанности, но и неприкасаемых нет", - написала политик.
Напомним, Масштабное ДТП в США: более 100 автомобилей столкнулись из-за сильного снегопада.
Ранее Вести-ua.net писали, Як куратори «Слуги народу» зливають партію Зеленського на Київщині.
Также Вести-ua.net сообщали, В Киеве повысили стоимость проезда на некоторых маршрутах.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →