Сначала бахнуло, потом повалил густой дым: в Крыму сообщают о мощных взрывах

В Сети сообщают о том, что ракета ударила по мысу Фиолент в оккупированном Севастополе
21-09-2023, 23:09
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Сначала бахнуло, потом повалил густой дым: в Крыму сообщают о мощных взрывах
3.8т

В незаконно захваченном россиянами Севастополе прогремели мощные взрывы. В Сети опубликовали фото огромного столба дыма.

Местные Telegram-каналы сообщают о том, что взрывы были слышны в районе мыса Фиолент и Балаклавы в Севастополе. По предварительным данным, на Фиолент прилетела ракета.

Также в Сети писали о том, что в городе работала система ПВО.

Позже в Сети появилась информация о том, что дым в Севастополе образовался якобы после запуска ракет "Оникс" в сторону Одесской области.

"Губернатор" Севастополя Михаил Развожаев заявил, что на южном и северных молах якобы проводит "тренировку" российский флот. Во время этой тренировки используют оружие из различных видов вооружения.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ирина Довгань: Никто не заступился за меня, ни один человек.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 548

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей