Российские оккупанты начали применять во время атак по Украине рекордно много дронов-камикадзе. В настоящее время враг получает достаточно БПЛА от Ирана, чтобы сделать бомбардировку ежедневной, рассказал в эфире информационного телемарафона спикер командования Воздушных сил Украины Юрий Игнат.
"Шахеды" запускают настолько часто сейчас, что здесь и не поймешь, обнаруживают они или истощают ПВО. Это комплексно: оккупанты и обнаруживают, чтобы понять где и как мы уничтожаем эти воздушные цели, ну и понятно, что истощают ПВО", – рассказал он.
Игнат отметил, что Россия сейчас получает от Ирана достаточное количество БПЛА, чтобы пуски "Шахедов" стали фактически ежедневными.
Напомним, Лукашенко оценил, сколько "Орешников" Беларусь может получить от РФ.
Ранее Вести-ua.net писали, Михайло Гаврилюк: Одним словом, в Верховній Раді - бардак.
Также Вести-ua.net сообщали, Подрыв российского генерала под носом у Кремля: Sky News увидело в этом сигнал для США.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →