Легион «Свобода России», который вместе с «Русским добровольческим корпусом» заходил в Белгородскую область РФ, опубликовал первую видео-сводку операции. На кадрах — работа артиллерии по российским оккупантам и их технике.
«Кадры, демонстрирующие трусость и непрофессионализм путинских войск», – говорится в описании видео.
В легионе говорят, что оккупанты, имея численное превосходство, действуя на знакомой им территории, «панически прятались в посадках и под заборами».
На видео запечатлен удар артиллерии по дому, в котором, как утверждают повстанцы, прятались военные мотострелковой роты ВС РФ.
Напомним, Президент Финляндии заявил, что только Трамп может быть посредником между Украиной и РФ.
Ранее Вести-ua.net писали, Полномасштабное вторжение в Украину в 2020 году: назван точный сценарий и исход битвы.
Также Вести-ua.net сообщали, В Австрии бус с украинцами протаранил грузовик: есть пострадавшие и погибшие.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →