Соловьева "накрыли" победа в 1945-м в Берлине и позор под Бахмутом в 2023-м

Пропагандист устроил дебаты о взятии Берлина, пока армия РФ девять месяцев "берет" Бахмут
1-04-2023, 12:43
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Соловьева
4.1т

На российском телевидении устроили дебаты относительно того, кто на самом деле освобождал Берлин от нацистов в 1945-м году. В РФ очень гордятся победой коалиции во Второй мировой, однако хотят, чтобы лавры победителей принадлежали только СССР и России, которая является его правопреемницей.

Об этом пропагандисты говорили в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Его ведущий отличился тем, что оскорбил главу Бундестага Бербель Бас, передает obozrevatel.com.

В эфире показали отрывок выступления главы немецкого парламента, после чего на нее набросился Соловьев.

«Эксперты» в студии начали поддакивать пропагандисту, выставляя все так, что якобы только советские войска освобождали немецкие города, а британцы якобы лишь «сбежали с фронта через Дюнкерк в 1940-м году».

После этого пропагандист вовсе вышел из себя и обвинил британские войска в «уничтожении Дрездена», а королевскую семью и британских футболистов – в «демонстрации нацистского приветствия».

ВИДЕО

Реклама
Читают сейчас: Агентов нового сверхсекретного подразделения РФ раскрыли из-за Google-переводчика, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 535

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 920

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 357

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама