20 сентября в Донецкой области возле Бахмута был убит 41-летний командир штурмового отряда ЧВК "Вагнер" Алексей Нагин з позывным "Терек".
Об этом информирует InformNapalm.
Нагин был "ветераном" боевых действий в Чечне, Грузии, Донбассе, Сирии и Ливии. Награжден тремя орденами мужества, а также удостоен звания героя России, "ДНР" и "ЛНР".
Нагин в "соавторстве" с создателем "Вагнера" Евгением Пригожиным снял фильм "Солнцепёк" о событиях на Донбассе в 2014 году, а также работал над новой лентой о "ЧВК - лучшие в аду".
Напомним, Прорыв на Сумщине: в ВСУ объяснили, почему действия россиян не похожи на попытку наступления.
Ранее Вести-ua.net писали, В росСМИ резонансный "слив" о наемниках из "группы Вагнера" в Сирии и на Донбассе.
Также Вести-ua.net сообщали, Астролог назвала три знака зодиака, которые в новом году наверняка встретят "того самого".
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →