Вооруженные Силы Украины готовы нанести удар по Крымскому посту, если возникнет такая потребность. Однако для этого нужно выбрать момент, когда уничтожение объекта нанесет максимальный ущерб России.
Об этом сказал советник главы Офиса президента Алексей Арестович.
Он отметил, что атака на Крымский мост действительно возможна. Но пока трудно говорить о каких-то конкретных планах украинского командования.
"Сантиментов никто не чувствует. Надо будет - ударим по Крымскому мосту, в правильный момент, в нужное время. Не вопрос", – сказал Арестович.
Он добавил, что сейчас в ВСУ якобы нет вооружения, которое бы технически могло нанести удар по переправе на аннексированный Крым.
"Но придет момент и... Дальше посмотрим. В этой войне уже давно нет никаких ограничений", – подытожил Арестович.
Напомним, УЗ меняет правила возврата билетов, теперь можно потерять до 70% стоимости.
Ранее Вести-ua.net писали, Пайетт: Коррупция является большей угрозой украинскому будущему, чем российские танки.
Также Вести-ua.net сообщали, Буданов сделал заявление о переговорах с Россией в Абу-Даби.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →