В Китае показали политическую карту мира после распада России

На китайском ТВ вышла карта, демонстрирующая, к каким государствам отойдут территории России после ее распада
29-04-2022, 23:08
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Диалог

В Китае показали политическую карту мира после распада России
40.1т

На китайском государственном телевидении предрекли распад Российской Федерации и спрогнозировали новую политическую карту мира.

В эфире одного из телеканалов была показана карта, демонстрирующая, к каким государствам отойдут сегодняшние территории России.

Согласно прогнозам, Ростовская и Воронежская области войдут в состав Украины, Краснодарская - в состав Грузии, столица РФ город Москва станет частью Беларуси, Санкт-Петербург и Архангельск присоединятся к Финляндии, Урал и Западная Сибирь найдут свое будущее в Казахстане, Восточная Сибирь - в Монголии, северные регионы - в Норвегии, а территории Дальнего Востока поделят между собой Китай и США.

Кроме того, за счет России свои территории расширят Польша, Латвия, Эстония и Азербайджан.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Совет мира как ловушка: Портников рассказал, зачем это Трампу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 784

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 396

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей