Ермак выступил за размещение на территории Украины ракет США

"Они должны быть здесь"
13-04-2021, 10:03
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Сегодня

Ермак выступил за размещение на территории Украины ракет США

Глава Офиса президента Андрей Ермак выступил за размещение на территории Украины американских зенитно-ракетных комплексов Patriot. По его мнению, это нужно не только для защиты Украины, а и всего Запада.

Об этом он заявил в интервью журналу Time.

"А где США размещают свои ракеты Patriot? Ближайшие – в Польше. Они должны быть здесь", – сказал Ермак.

Отметим, Patriot – американский зенитный ракетный комплекс, находящийся на вооружении армии США и армий стран-союзников.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Оборонная промышленность оказалась не готова: как война на Ближнем Востоке может ударить по украинской ПВО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 199

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 220

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей