Кабинет Министров запретил посещение учреждений дошкольного и среднего образования в случае пребывания на самоизоляции более 50% учеников и персонала после изменения условий карантина и введения "локдауна выходного дня".
Соответствующее решение принято на заседании правительства в среду.
"Запрещается посещение учреждений дошкольного, среднего, внешкольного, спортивного и специализированного художественного образования в случае пребывания на самоизоляции более 50% учеников и персонала учреждений образования", - сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.
Он отметил, что также запрещается деятельность учебных учреждений, кроме дошкольного, среднего, внешкольного, спортивного и специализированного художественного образования, группами в количестве более 20 человек.
Напомним, После потери Северска командиров двух бригад снимают за ложные доклады - СМИ.
Ранее Вести-ua.net писали, Министр здравоохранения Степанов идет на выборы от "Слуги народа".
Также Вести-ua.net сообщали, В Купянске окружены несколько десятков россиян: Трегубов рассказал, что с ними происходит.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →