Глава Офиса президента Андрей Богдан ни на шаг не отходит от президента Владимира Зеленского и проводит с ним вероятно больше времени, чем его законная супруга.
Об этом пишет apostrophe.
Эту пикантную деталь заметил журналист Danylo Mokryk, о чем не преминул написать на своей странице в Facebook.
"Реальная первая леди - это Андрей Богдан. Человек, который верно не отходит от мужа ни на шаг от Ниагары до Львова. Точно как ревнивая женщина, которая никуда не отпускает благоверного самого, ибо мало ли что он натворит, и с кем будет якшаться. Или, еще чего, мало ли кто ему шо о ней наговорит", - отметил он.
Напомним, Какому знаку зодиака повезет 6 августа: прогноз астрологов.
Ранее Вести-ua.net писали, Андрей Богдан — второй человек после Зеленского в Украине.
Также Вести-ua.net сообщали, Россия рассматривает возможность воздушного перемирия с Украиной без прекращения войны - Bloomberg.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →