Анатолий Гриценко, лидер партии «Гражданская позиция», рассказал, что у него была профессиональная разговор в студии с Гройсманом.
Об этом пишет politeka.
«Я упрекал премьер-министру, хотел, чтобы люди это знали. Чтобы люди знали, что нельзя показывать типа экономические достижения правительства, набирая почти под 10 процентов кредиты на 10 лет в твердой валюте », — начал Гриценко.
«То есть Гройсман пойдет, а все эти все долги останутся, понимаете?», — говорит Анатолий Гриценко.
В качестве аргумента, Анатолий Гриценко вспомнил о выборах в Раду, когда правительство начало принимать решение о повышении пенсий.
«Ну, нельзя так. Пенсии должны быть достойными всегда, но нельзя играть с людьми, поднимая только пенсии. Это первым начал Янукович в 2005 году, а сейчас продолжает Гройсман », — заключил лидер партии.
Напомним, Второй день подряд ВСУ имеют успех на Купянском направлении - ISW.
Ранее Вести-ua.net писали, Последний герой: Как Гройсман, Яресько и Яценюк сражаются за должность премьера.
Также Вести-ua.net сообщали, Россия и Китай усиливают контроль над Арктикой, США значительно отстают, - Fox News.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →