Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Европейский Союз завершил формальные процедуры применения соглашения об ассоциации с ЕС.
Теперь СА является частью украинского законодательства. Об этом президент сообщил у себя в Twitter, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Лигу.
По его словам, Украина получила ноту от ЕС, в которой сказано о завершении его внутренних процедур применения соглашения об ассоциации.
Порошенко отметил, что Киев и Брюссель на сегодняшний день выполнили все формальности для запуска соглашения об ассоциации с ЕС уже с 1 ноября 2014 года.
Напомним, Танкер с сотнями тысяч баррелей российской нефти не дошел до Индии.
Ранее Вести-ua.net писали, Вадим Карасев: В украинской политике нет Солнца – одни звезды.
Также Вести-ua.net сообщали, Оказалось не все так просто: Трамп прокомментировал урегулирование войны в Украине и свои отношения с Путиным.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →