Европейский вектор развития – это будущее нашей страны.
Как передает replyua.net, такую позицию в эфире одного из украинских телеканалов озвучил президент Петр Порошенко. «Я абсолютно убежден, что это будущее будет заключаться в европейском векторе развития нашего государства. Что мы не остановимся на полпути. Нас никто не развернет и не вернет обратно в предыдущие условия, когда мы являлись колонией Российской Федерации. Этого свободная Украина точно уже не допустит», - передает его слова пресс-служба Администрации главы государства.
«Считаю, что у нас будет возможность донести украинским гражданам полную информацию, касающуюся программ кандидатов, для того, чтобы у них были все условия для конкретного определения относительно будущего для Украины, будущего для себя, будущего для своих детей», – сказал президент.
Как уже сообщалось, ранее Порошенко заявил, что Россия надеется на капитуляцию Киева после выборов президента в Украине.
Напомним, Какой может быть пенсия, если человек работал 45 лет.
Ранее Вести-ua.net писали, Дмитрий Фирташ: Если генпрокурор будет меня с цветами встречать, то я приеду с шампанским и шоколадом.
Также Вести-ua.net сообщали, Какой может быть пенсия, если человек работал 45 лет.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →